Blank Cover Image
 ↑ タイトル、所在を表示

Journal of the Faculty of Science, Hokkaido University. Ser. 1, Mathematics

フォーマット:
雑誌
責任表示:
北海道大学理学部
巻次(年次):
Vol. 11, no. 2 (July 1948)-v. 22, no. 3/4 ([May 1972])
出版情報:
Sapporo : Faculty of Science, Hokkaido University, 1948-1972
継続前誌:
Journal of the Faculty of Science, Hokkaido Imperial University. Series 1, Mathematics <AA10522347>
継続後誌:
Hokkaido mathematical journal <AA00664662>
書誌ID:
AA00697821
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトルが類似している資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道大学水産学部

Faculty of Fisheries, Hokkaido University

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道大学水産学部, 北海道大学水産学部編集出版委員会

北海道大學水産學部