Blank Cover Image
 ↑ タイトル、所在を表示

Annals of mathematical logic

フォーマット:
雑誌
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Jan. 1970)-v. 23, no. 2,3 (Dec. 1982)
出版情報:
Amsterdam : North-Holland publishing company, 1970-1983
ISSN:
00034843  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
継続後誌:
Annals of pure and applied logic <AA10632935>
書誌ID:
AA00051743
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトルが類似している資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
1 電子ジャーナル Annals of Mathematics

Shoenfield, Joseph R. (Joseph Robert), 1927-

Addison-Wesley Pub. Co.

North-Holland

Ponasse, Daniel

Gordon and Breach Science Publishers

3 電子ジャーナル Annals of pure and applied logic

Ebbinghaus, Heinz-Dieter, 1939-, Flum, Jörg, Thomas, Wolfgang

Springer-Verlag

Quine, W. V. (Willard Van Orman), 1908-

Harvard University Press

10 図書 Mathematical logic

Quine, W. V. (Willard Van Orman), 1908-

Harvard University Press

Tourlakis, George J.

Cambridge University Press

11 図書 Mathematical logic

Monk, James Donald, 1930-

Springer-Verlag

Summer School and Conference on Mathematical Logic, Petkov, Petio Petrov, Heyting, A. (Arend), 1898-

Plenum Press

12 図書 Mathematical logic

Kleene, Stephen Cole, 1909-

J. Wiley