Blank Cover Image
 ↑ タイトル、所在を表示

Journal of symbolic computation

フォーマット:
雑誌
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Mar. 1985)-
出版情報:
London : Academic Press, c1985-
ISSN:
07477171  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
書誌ID:
AA10460294
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトルが類似している資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

Association of Teachers of Mathematics

[Basil Blackwell]

8 電子ジャーナル SNC: Symbolic-Numeric Computation
9 電子ジャーナル Higher-Order and Symbolic Computation
4 電子ジャーナル Journal of symbolic computation
10 電子ジャーナル Lisp and symbolic computation

Springer-Verlag

11 電子ジャーナル Higher-Order and Symbolic Computation
12 電子ジャーナル Lisp and symbolic computation